ООО "Аэроприбор"

Limited Liability Company

           "AEROPRIBOR"

e-mail: aeropribor@list.ru

           

Тел.:   8-916-856-72-82

Тел/Факс:  8-499-707-14-94

Get Adobe Flash player

Новости

 


© https://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/rozhdestvo-khristovo/2.htm


© https://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-narodnogo-edinstva/proza.htm


 

Гидрометеорологической службе России – 185 лет.

26 апреля 2019 г. Гидрометеорологической службе России исполняется 185 лет. На этапах 185-летнего пути Гидрометеорологическая служба России решала разные задачи, но неизменно служила делу обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, снижения рисков от экстремальных явлений погоды и гидрометеорологического обеспечения хозяйственной деятельности.

14-15 марта 2019 года прошла Всероссийская научно-практическая конференция  "Современные проблемы гидрометеорологии устойчивого развития Российской федерации"

В секций "Метеорология специального назначения: теория и практика – проблемы и пути решения" Фридзон Марк Борисович выступил с докладом.

24 - 26 октября 2017г. проходила Третья Всероссийская научно-техническая конференция «Современное состояние методов, средств и метрологического обеспечения исследований, испытаний и эксплуатации изделий авиационной и ракетно-космической техники» в рамках 14-ой Международной выставки испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control.

В секции 4 «МЕТРОЛОГИЯ И СТАНДАРТИЗАЦИЯ. МЕТРОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИССЛЕДОВАНИЙ, ИСПЫТАНИЙ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АВИАЦИОННОЙ И КОСМИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ» Фридзон Марк Борисович, д.т.н., заместитель директора по науке и развитию ООО "Аэроприбор" 26 октября 2017 года выступил с доклад.

С 17-19 мая 2017 года состоялся 13-й Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности"

Программа съезда была сформирована для содействия конструктивному диалогу между производителями и потребителями приборостроительной продукции и успешной демонстрации достижений инновационной инженерии. Модераторами съезда являются руководители федеральных министерств, ведомств, учреждений и заслуженные российские метрологи

 

Рады представить вам Наш Инстаграм! подписывайтесь и следите за нами !!!

ООО "Аэроприбор" Официально получил Свидетельство о государственной регистрации программ для ЭВМ.

 

 

 

ООО "Аэроприбор" официально получил Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) №577319 Запись о регистрации товарного знака внесена в Государственный реестр товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации 09.06.2016г.

ООО «Аэроприбор» с 17-19 мая 2016г. принимало участие в 12 Московском международном инновационном форуме и выставке «Точные измерения – основа качества и безопасности», проходивший в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля №541-р и приурочен к Всемирному Дню метрологии – 20 мая.

Главная задачи форума: консолидация усилий для развития отечественного приборостроения, повышение эффективности российской системы измерений, совершенствование нормативной базы метрологии и приборостроения с учетом современных международных тенденций для формирования финансовых механизмов поддержки инноваций и их продвижение.

На площади 6.500 м2 выставочной экспозиции представили Минпромторг России, Росстандарт ...

Сертификат с выставки27 - 29 октября 2015 года состоялась 12-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control, в которой примет участие наша компания.

Выставка Testing & Control повышенное внимание уделяет потребностям предприятий авиационной и ракетно-космической промышленности в современном испытательном и измерительном оборудовании. На выставке демонстрируется широкий спектр оборудования, предназначенного для контроля качества выпускаемой продукции.

В рамках выставки Testing & Control 2015 состоялась научно-техническая конференция «Современное состояние оборудования и технологий для автоматизации экспериментальных исследований и испытаний в авиационной и ракетно-космической промышленности». Соорганизатором конференции выступает Министерство промышленности и торговли РФ.

С 16 по 19 июня 2015 года на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» под эгидой Министерства обороны Российской Федерации прошел не имеющий аналогов в мире Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2015».  ООО «Аэроприбор» приняло непосредственное участие в экспозиции Форума и представило новейшие разработки в сфере производства аэрологических и метеорологических приборов и оборудования.

7-9 июля 2014 г. в г. Санкт-Петербург состоялись международная выставка гидрометеорологических приборов, систем, оборудования и услуг в области гидрометеорологии, гидрологии и мониторинга окружающей среды, международная выставка "Дистанционное зондирование Земли" 2014 и Международная конференция Всемирной метеорологической организации по гидрометеорологическим приборам и методам наблюдений, в которых мы приняли участие.


Интернет статистика

Яндекс.Метрика