ООО "Аэроприбор"

Limited Liability Company

           "AEROPRIBOR"

e-mail: aeropribor@list.ru

           

Тел.:   8-916-856-72-82

Тел/Факс:  8-499-707-14-94

Get Adobe Flash player

7-9 июля 2014 METEOREX

meteorex2014

7-9  июля 2014 г. в г. Санкт-Петербург в выставочном комплексе "Ленэкспо" павильон №7 состоялись международная выставка гидрометеорологических приборов, систем, оборудования и услуг в области гидрометеорологии, гидрологии и мониторинга окружающей среды, международная выставка "Дистанционное зондирование Земли" 2014 и Международная конференция Всемирной метеорологической организации по гидрометеорологическим приборам и методам наблюдений, в которых мы приняли участие.

 

международная выставка гидрометеорологических приборов международная выставка гидрометеорологических приборов

международная выставка гидрометеорологических приборов международная выставка гидрометеорологических приборов

международная выставка гидрометеорологических приборов международная выставка гидрометеорологических приборов международная выставка гидрометеорологических приборов

METEOREX – крупнейшая и наиболее значимая в мире выставка приборов, систем, оборудования и услуг в области гидрометеорологии, гидрологии и мониторинга окружающей среды. METEOREX проводится каждые несколько лет в разных странах – участницах Всемирной метеорологической организации (ВМО). METEOREX является единственной выставкой, которую посещают руководители и специалисты по приборам гидрометеорологических служб всех стран – участниц ВМО. В выставке приняли участие все ведущие мировые и отечественные производители и поставщики приборов, систем, оборудования и услуг в области гидрометеорологии, гидрологии и мониторинга окружающей среды. В рамках выставки организации, учреждения и предприятия Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды представили свои услуги экономике и органам власти.

2-я международная выставка и конференция «Дистанционное зондирование Земли" (ДЗЗ 2014) состоялась совместно с выставкой METEOREX 2014, при поддержке Федерального космического агентства. Генеральным партнёром выставки и конференции ДЗЗ 2014 является ИТЦ СКАНЭКС. Выставка METEOREХ, организованная совместно с мероприятиями ВМО и Всероссийским метеорологическим съездом, является уникальной платформой для специализированной выставки оборудования и услуг ДЗЗ, ставшей местом встречи представителей всех отраслей народного хозяйства, в которых применяются технологии ДЗЗ.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика