ООО "Аэроприбор"

Limited Liability Company

           "AEROPRIBOR"

e-mail: aeropribor@list.ru

           

Тел.:   8-916-856-72-82

Тел/Факс:  8-499-707-14-94

Get Adobe Flash player

Патенты, сертификаты, свидетельства


Патент. Малогабаритный аэрологический радиозондПатент. Система аэрологического радиозондирования.Патент. Радиолокационная фазированная антенная решетка.Патент. Газогенераторная станция с осушителем.Патент. Газогенераторная станция.Патент. Комплекс радиолокационный многофункциональный для аэрологического зондирование атмосферы.Патент. Сеть метеорологических станций.Патент. Датчик влажности для аэрологического радиозонда.Патент. Сеть метеорологических станций с мобильной телефонной связь.Патент. Устройство дистанционного определения горизонтальной составляющей скорости ветра.Патент. Устройство для производства водоворота с контролем уровня электролита. Патент. Радиозонд аэрологический.Патент. Система самолетного аэрозондирования атмосферы.Патент. Сеть станций для наблюдения за техногенной ситуацией.Сертификат на оболочки, ООО Аэроприбор свидетельство о поверке радиозондов АК2 свидетельство о поверке радиозондов АК2МСвидетельство об утверждении радиозонда типа АК2-02М Свидетельство о поверке  радиозонда типа АК2-02М Сертификат соответствия. Радиозондовые оболочки Диплом АРМИЯ 2015 АРМИЯ 2015 диплом Ермошенко Ю.М.12 Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности»-Диплом участника12 Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности»-Диплом участника12 Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности»-Диплом на платиновую медаль12 Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности»-Свидетельство на знак качества12 Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности»- Приложение к свидетельству на знак качестваСвидетельство на товарный знак ООО АэроприборПриложение к свидетельству на товарный знак ООО Аэроприбор

 

Предприятие создано в 2003 году для разработки и производства аэрологических и метеорологических приборов и оборудования и по сегодняшний день успешно осуществляет финансово-хозяйственную деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, сочетая бизнес с государственными интересами.

Предприятие имеет макетное и опытное производство, располагает необходимым аттестованным метрологическим оборудованием и соответствующими техническими средствами и стендами, оборудованными складами. Специалисты предприятия (в том числе доктор и кандидат технических наук) обладают высокой квалификацией в области метеорологии, электроники, конструкторских разработок, логистики, транспортировки, таможенного оформления, хранения и экспедирования грузов.

Деятельность предприятия развивается как в направлении снабжения наблюдательной сети и учреждений Росгидромета, МО РФ, гидрометслужб стран СНГ и прочих заказчиков приборами и расходными материалами, так и в направлении научных исследований и разработок новой техники в области физики атмосферы, гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.

Метрологические услуги широкого профиля

Вниманию участников измерительных процессов, владельцев и арендаторов средств измерений (СИ)!

  • ООО «Аэроприбор» оказывает различные метрологические услуги различным научно-исследовательским, производственным, транспортным и торговым предприятиям, а именно:
  • Анализ методологии и тактики измерений с помощью многозвенных информационно-измерительных систем (ИИС) в сложных внешних условиях.
  • Определение, исследование и нормирование метрологических характеристик (МХ) СИ и ИИС с представлением рекомендаций по выбору показателей точности и формы представления результатов измерений.
  • Сопровождение разработки, согласования и аттестации органами Росстандарта Методик выполнения измерений (МВИ) и других необходимых нормативно-технических документов (НТД) в соответствии с требованиями действующих ГОСТов.
  • Организацию и сопровождение метрологической экспертизы НТД и СИ в органах Росстандарта.
  • Участие в разработке Программ и проведении испытаний продукции предприятий, связанных с использованием различных СИ.
  • Метрологическое обеспечение подготовки производства.
  • Метрологический анализ состояния измерений и средств измерений (СИ) в организациях, на предприятиях и их метрологического обеспечения.
  • Организацию поверки (калибровки) СИ и составных частей ИИС на месте базирования, с вывозом в аккредитованные органы и обратной доставкой.
  • Ведение реестров СИ предприятий и организаций, своевременное проведение поверки, профилактических и ремонтных работ (при необходимости и возможности).
  • Обучение без отрыва от производства инженерно-технического персонала предприятий и организаций, а также индивидуальных предпринимателей основам метрологии и метрологического обеспечения СИ.

По всем интересующим Вас вопросам, обращайтесь. Будем очень рады помочь Вам.

Юридические услуги

ФАС РФ, трудовые споры, гражданский, арбитражный процесс.

Правосудие

 

Специалисты нашего предприятия готовы оказать квалифицированную юридическую помощь, а именно составить конкурсную документацию, подготовить заявки для участия в электронных аукционах и конкурсах в соответствии с 44-ФЗ, 223-ФЗ, представить и защитить Ваши интересы в ФАС РФ, арбитражных и гражданских судах всех инстанций, прокуратуре РФ и пр.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика